Бьютилэнд

Толстеют ли от сока без сахара?

Например сок "Сады кубани"

Да, толстеют.
Соки сладкие и пить их вредно при похудании. И настоящий фрукты, однозначно полезнее покупных соков.

На правильном питании можно добавлять к скромному, полезному рациону небольшое яблочко, кусок грейпфрута и т.п.

Врач в фитнес центре не рекомендовал мне есть много фруктов и пить соки. От этого толстеют!

Выпить большое количество сока легко, но это не заставит вас съедать меньше остальных продуктов. Налегая на соки, вы запросто превысите дневную норму потребления калорий и вместо пользы получите один только вред. Не стоит искать волшебный способ похудеть, ничего при этом не делая.

С чего ты взял что там нет сахара, толстеют от переизбытка калорий когда они выше суточной нормы, Вот выпьешь сока на 3000 калорий точно будешь толстеть

Толстеют от всего, если по многу

сахар в соке всегда есть. Если не добавленный, то фруктовый.

даже сами сладкие фрукты могут полнить, не говоря о соках
А если знать меру то полезны