Закрытие жк забором и шлагбаумом?

Олька Белоснежка *^___^* Знаток (439), закрыт 1 год назад
Возможно ли законно закрыть территорию жилого комплекса забором и шлагбаумом, если на территории есть остановки общественного транспорта и завод? За территорией жк еще ведутся строительные работы.
И кто может это осуществить? Жильцы, ук или застройщик?
Лучший ответ
Андрей Малых Просветленный (24290) 1 год назад
Нет, конечно, разве что для красоты, а не использования по назначению. Явно будут нарушены общественные интересы.
Остальные ответы
Катя Савельева Ученик (153) 1 год назад
шлагбаумом вполне нормально