Просроченный одеколон туалетная вода и аллергия

Владимир Ивашкин Ученик (9), на голосовании 1 год назад
Может ли со временем появиться аллергия (кожный дерматит , крапивница) после использования возможно просроченного одеколона , туалетной воды на 2-3 года (не помню срок годности , упаковку выкинул)? К вечеру может чесаться все тело , и кожа красная становится.
Дополнен 1 год назад
Помогает ли супрастин в таблетках от крапивницы ?
Голосование за лучший ответ
виктория снежная Знаток (490) 1 год назад
Может, конечно. Лучше крем Адвантан возьмите. Намажьте покраснения, зуд сразу пройдёт, высыпания в течении недели.
надежда Мыслитель (9644) 1 год назад
может. супрастин помогает