Оживление человека в People Playground.

Ярослав Ушаков Ученик (143), на голосовании 2 года назад
Как оживить человека после попадания пуль в голову это понятно, как оживить после прокалывания мечом аналогично, но можно ли воскресить человека, которого испелили огнемётом до скелета? Я пытался делать всё, включая вкалывания волшебной зелёной сыворотки, смешанной с тритием (или как его там, ну который в атомной бомбе содержится) и вливания крови из сотен банок, он в никакую не оживает, если ты способ?
Голосование за лучший ответ
Милый котик Знаток (340) 2 года назад
Странно что у тебя человек не оживал от зелёной сыворотки, ну попробуй пострелять в него оживляющим пистолетом "reconstructor"

И да, может быть он не лечится у тебя из-за того что ты сразу вынимаешь шприц а нужно этот зелёный шприц оставить в нём пока он не вылечится.
Роман Заваль Знаток (442) 2 года назад
Есть пушка которая оживляет куклу, но она на скелетах плохо работает, немного по живет, и умрёт