Зачем эти гребаные сердечки в конце сообщений?

Тайга Айсака Профи (963), закрыт 2 года назад
Общаюсь с парнем в ВК. Вечером, перед сном пишем другу спокойной ночи, добых снов и пр. Но обычно получается примерно такой диалог:
Он: Приятных снов)❤❤❤
Я: Доброй ночи)
Он: А где сердечко?
...
И вот тут у меня мысленно все взрывается просто... "зачем?" - главный вопрос, который появляется в голове. Что за детский сад, ну правда?
Ps. Мы не в отношениях. Знакомы не так давно) Он старше на три года
Лучший ответ
[Русский] ⚔ Гроза фашизма ⚔ Мыслитель (7223) 2 года назад
Значит что сей индивидум очень серьезно погряз в интернет чатах и видит жизнь уже по-другому. Забей, такие уже всё, к реальности мало относятся!
Такие будут предпочитать живое общение - виртуальным, подарки тоже по сети. Свиданки, раставанки - сетевые
Тайга АйсакаПрофи (963) 2 года назад
Да вот самое интересное, что он наоборот, встретиться хочет в реальности, погулять) Смайлами не спамит, использует их в меру, но вот пунктик с этими сердечками?‍♀️
[Русский] ⚔ Гроза фашизма ⚔ Мыслитель (7223) Тайга Айсака, так правильно, в интернете поцелуйчики-обнимашки не получатся! С сердечки это начало. Такие люди в сети чаще бывают, чем в реале
Остальные ответы
AndrMin Гений (82249) 2 года назад
Просто своим сознанием он всё еще в детстве )) парни, в отличие от девушек, позже взрослеют )
Alex Jones Гуру (4791) 2 года назад
Усиление эмоциональности. Это относится ко всем смайликам и не считается детским садом.
Romzes Оракул (74072) 2 года назад
Ващпе капец какой то.