Если парень пишет ночью типа:как дела? Или о чем поговорим? Нужно отвечать?

Если нужно было пообщаться думаю можно было днем написать.

Дополнен

Это не прилично я думаю?

Если он пишет "как дела", то этому душниле ничего не надо отвечать. Пусть сначала общаться научится.

Ночью отвечать не нужно. Ответьте днём, попросите, чтобы ночами никогда без дела не писал. Приучайте парня вас уважать. Мужчины живут по правилам, поэтому пусть запомнит это ваше правило.

Отвечать в любом случает - корректно будет)

Хотя бы раз на два.

в каждой голове свой мозг и работает он на своей волне и не нам об этом судить.

напиши пока ты не позвонил были хорошо завтра куплю тебе радио разговаривай с ним