Объем рюкзака 20л норм девятикласснику

ааааа Ученик (170), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
дима скорцов Ученик (243) 1 год назад
У меня была порванная тетрадка и ручка
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (133146) 1 год назад
У меня в то время из предметов была тетрадь и ручка, карандаш. Что ты там хранить будешь
ghjg gfggf Мудрец (17117) 1 год назад
Отлично, не забудьте положить ему собой Бутылочку воды
Пошарпанная черепица Мыслитель (7459) 1 год назад
я в девятом классе место учебников тетрадки и планшет носил на котором учебники скачанные были, мне хватало не большой наплечной сумки
ghjg gfggfМудрец (17117) 1 год назад
По вам видно, что вы именно так и делали
Пошарпанная черепица Мыслитель (7459) ghjg gfggf, по каким признакам вы это поняли
Михаил Оракул (62713) 1 год назад
многовато..
я бы в 9ом классе столько не выпил..
Владимир Костюк Искусственный Интеллект (125086) 1 год назад
Камни носить? Не было раньше никаких объемов. Кое-кто ходил пакетом.