Ошибка в OMSI 2

Помогите!!! Я делаю свою карту для OMSI 2, в какой-то момент решил запустить игру, чтобы протестировать, но когда загрузился там не было ничего, а когда зашёл в редактор, игра мне выдала: zugriffsverletzung bei adresse 007a3942 in modul omsi exe.
Теперь там нельзя добавлять сплайны и объекты, а также сохранять карту. Подскажите, как это вылечить

Была тоже подобная ошибка, помог запуск от имени администратора

Запусти от имени администратора