Что будет если заниматься йогай или стретчинг ночью после принятия снатворного зопиклон?

наверное такая йога пользу не принесёт а только вред?

йогОй. заснете в позе

Занятия йогой это жизнь организма в соответствии с законами Природы.Нарушать безнаказанно их не дано никому.Если хотите спать,то и надо спать,а не насиловать себя.И вообще,йога это очень серьезная наука.Одно принятие разных поз это еще не йога.Йога это и правильное питание,и правильное дыхание,и релаксация,а также фильтрация мыслей в голове.Они тоже играют огромную роль.Люди ОЧЕНЬ недооценивают последнее!

Да йога вообще никому пользы в России не принесет, потому что это религиозная практика. Вряд ли Вы индуска, или буддистка, или в рамках чего там оно практикуется.