Есть права категории C, но водить не умею. Где можно набрать практики вождения?

Serge Blanc Ученик (87), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
pale_man Просветленный (49375) 1 год назад
"Права есть, но водить не умею" — это как так? Куплены, что ли?
Serge BlancУченик (87) 1 год назад
Они у всех куплены
pale_man Просветленный (49375) Serge Blanc, ясно. Как же страшно жить…
ПерекурМудрец (18521) 1 год назад
Говоришь у всех куплены, врёшь. Все учатся, некоторые покупают все изучив и научившись (чисто для экономии времени),но большинство покупают потому что бараны не способные не к теории не к практике.
pale_man Просветленный (49375) Перекур, вы слегка промахнулись.
Вадим Вольнов Искусственный Интеллект (108578) 1 год назад
Как вариант, в автошколе или если есть товарищи на их машине, и выслушать опыт и нюансы.
Герман Курносенков Мудрец (17917) 1 год назад
В этом случае только самостоятельно. Найти работу и ездить каждый день, да, поначалу будут и погнутый бампер, и расцарапанный кузов, не без этого. Но только практика день за днём, ежедневно, и через год (поверь мне) сможешь поменять свою фамилию на Шумахер.
SЗнаток (330) 1 год назад
Категория С, предлагаете купить грузовик и ездить на работу? :)
Test test Мастер (2043) 1 год назад
Пару-тройку занятий с частным инструктором взять, на Авито объявлений хватает
Перекур Мудрец (18521) 1 год назад
Не хочу быть преступником или соучастником