Айфон в Дубае

Артём Федянин Ученик (148), закрыт 1 год назад
Я собираюсь покупать айфон в Дубае така как он там намного дешевле, будет ли работать айфон с русской симкой и как с фейс тайм ,буду ли еще ограничения коме как фейстайма?
Лучший ответ
Άηϑρέΰ ҂ Искусственный Интеллект (179800) 1 год назад
если будет привязка к оператору, то не прокатит
Остальные ответы
DJ MAX Оракул (74291) 1 год назад
Ну покупай, если ты "бесплатно" катаешься, где захочешь.)))
Viktor Makshaev Мудрец (18883) 1 год назад
Уточните у продавца, что нет привязки к оператору ( SIM FREE). К тому же, имейте ввиду, что вы столкнётесь с проблемой установки многих приложений (особено банковских клиентов) из-за ограничений istore для российских пользователей.