На основании какой статьи можно запросить расшифровку услуг из акта об оказанных услугах

Анубис Инпу Профи (524), на голосовании 1 год назад
В акте об оказании услуг значатся услуги которые мне не понятны, например, "замена корпусных элементов", или "восстановление геометрии корпуса". Есть претензии к качеству оказанных услуг, в акте перечислено не понятно что, а то что согласовывали, в акте не указано и не сделано.
Вопрос, при составлении претензии на какую статью закона сослаться, чтобы мне предоставили расшифровку перечисленных в акте услуг?
Голосование за лучший ответ
Ольга Лобанова Оракул (94832) 1 год назад
акт приемо-сдаточных работ подписали?
Анубис ИнпуПрофи (524) 1 год назад
Услуга по ремонту техники, курьер забрал, курьер доставил и передал бумажку на которой перечислены услуги и цена, со стороны исполнителя есть печать, моей подписи нет, её и не просят
Ольга Лобанова Оракул (94832) Анубис Инпу, очень скользко .. . даже не знаю как ответить ... статьи такой нет, но вы можете попробовать обратиться к ним в письменном виде - прошу разъяснить, что означает в акте оказанных услуг "замена корпусных элементов" и "восстановление геометрии корпуса", на официальное обращение, обязаны ответить в письменном виде в течение 30 дней, но не уверена, что такие шарашкины конторы это соблюдают
Александр Гр Гуру (4338) 1 год назад
Ст. 753 ГК РФ устанавливает необходимость составления акта, который используется как доказательство факта выполнения работ или оказания услуг.