Выездные дни гаишников.
Есть ли какое то расписание у дпс/ппс в какие дни они выезжают, стоят на постах?
Всё зависит от региона. Обычно пересменка (построение, развод, постановка задач) сотрудников дорожно-патрульной службы проходит с 8:00 до 8:30 или с 8:30 до 9:00. В целом с учётом того, что им надо на пересменку приехать, а потом выехать в место несения службы, можно считать, что в среднем с 8:00 до 9:00 сотрудников ДПС на дорогах нет.
Да щас скину падажи
дпс и ппс разные структуры. Как ты их вообще в кучу сплёл? Дворник с адвокатом много общего имеет?
Это каждый день решают. На "особых" местах обычно всегда стоят или постоянные ставят
Утром с 4 до 6