Вопрос про жилье и право нахождения

оала ллелпо Ученик (72), закрыт 1 год назад
Если в квартире прописаны два человека и к одному из них пришел гость, второй человек против его нахождения, имеет ли право гость быть в квартире?
Лучший ответ
Чьё Чья Искусственный Интеллект (196203) 1 год назад
А собственник-то кто? Вот он может быть против, это его квартира. А мнение жильца без права собственности никто не спрашивал. Если только квартира не принадлежит муниципалитету.
Остальные ответы
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (139543) 1 год назад
Регистрация дает только право проживания.
Запретить водить гостей зарегистрированному может собственник, ему принадлежат права владения, пользования и распоряжения своим имуществом.
Но вы не удосужились объяснить вашу ситуацию.