Как уговорить маму купить лайтстик?

Недавно увидела в интернете лайтстик моей любимой группы — DRIPPIN (где шесть корейцев и один немец-метис). Фанаткой я стала с эры Nostalgia. Теперь я захотела их официальный лайтстик, чтобы онлайн поддерживать своих любимок. У меня коллекция лайтстиков, нужно её пополнять (кстати, первый лайтстик у меня — ENHYPEN, с мая этого года я их поклонница). Но мама начинает меня ругать и бить, говоря, что я «кейпоповская задница» и покрывать всеми слоями мата, оскорблений и брани. Ну как сделать так, чтобы мама разрешила мне купить лайтстик?

Если не выйдет, пишите, где продается ваш стик, потом пишите - куда доставить, и всё, кто-нибудь вам купит и отправит... а маме можете что-нибудь сделать доброе просто так. воть) пока

Перестать сидеть на шее у мамы и самостоятельно купить за заработанные деньги.

Поплакать

Обменяй ЛАЙСТИКИ на ЛАСТЫ и стать ДАЙВЕРОМ, КАК ИХТИАНДР

Поплачь