Как сделать аккаунт улучшенным на Фикбуке?

Я пишу фанфик на Фикбуке, хочу добавить обложку, уже нарисовала, сделала, но обложки только для улучшенных аков! Подскажите пж как сделать аккаунт улучшенным?! Я нуб в квадрате, два-три дня на сайте, помогите плиз!!!

Заплатить.
У них там любой апгрейд только за плату.

Либо оформить подписку на улучшенный аккаунт, но каждый месяц будут списываться по 125 рублей с карты, либо просто закинуть определённую сумму на страницу и улучшить на определённое время.
Вообще у них должна ещё работать функция бесплатного использования улучшенного акка на 14 дней.

Это когда в первый раз регистрируешься то бесплатно 14 дней, а потом платить

может фейсбуке?