Как часто нужно стирать одежду?

nezuko chan Ученик (92), закрыт 2 года назад
Я в последнее время частенько клал одежду в стиралку и мама сделала замечание на счёт этого. Сказала, что они так портятся. Но я побаиваюсь того, что если так не делать, то они могут вонять. Хоть сам этого не чувствую, окружающие могут ведь почувствовать. Такая же история и с принятием душа. Остерегаясь этого, принимаю 2 даже и 3 раза в день. Это нормально?
Лучший ответ
Ольга Искусственный Интеллект (141885) 2 года назад
станьте здоровым. тогда и пота будет меньше, и запаха почти не будет.
стирайте по мере загрязнения. некоторые вещи после одной носки.
мама, вероятно, волнуется за стоимость работы машины.
Стирайте вручную тогда иногда
Остальные ответы
A A Мудрец (12589) 2 года назад
Ничего страшного, я по поводу запаха не переживаю вовсе
первый игрок Мудрец (11362) 2 года назад
да как хотите) я нечего не одеваю 2 раза. ну портится - дальше то что. это ж одежда. она для этого создана .
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (351996) 2 года назад
Мыться 2-3 раза в день это идиотизм.
Adriana RudakИскусственный Интеллект (507538) 2 года назад
Почему? Лучше вонять?
Adriana Rudak, одного раза в день достаточно чтоб не вонять, 2-3 это идиотизм
ДмитрийПросветленный (31889) 2 года назад
Может вы в заполярье живете и вам вера не позволяет )))
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112478) 2 года назад
Обычно я СТИРАЮ ОДЕЖДУ В ТОТ ДЕНЬ, В КОТОРЫЙ СТИРАЮ ДВОЙКУ В ДНЕВНИКЕ
Funnypepper Искусственный Интеллект (407880) 2 года назад
По мере загрязнения, а почему сам не чувствуешь? У тебя проблемы с обонянием?
nezuko chanУченик (92) 2 года назад
Человек начинает привыкать к запаху, которую постоянно чувствует.
Funnypepper Искусственный Интеллект (407880) nezuko chan, так ты не должен это чувствовать постоянно. Если ты чистый и надел чистую одежду, запаха нет. Если запах появился - ты его почувствовал.
Дмитрий Просветленный (31889) 2 года назад
я часто стираю и моюсь. давно никого не спрашиваю. мне на всех плевать, живу один.
Елена Искусственный Интеллект (325395) 2 года назад
нормально, но стирать можно и реже, т.е. грязную одежду в корзину, а надеть чистую