В каких программах поддерживается автоматизация на языке Pyathon

Нужно определится с ЯП для замены VBA, но для полной картины не хватает списка поддерживаемыми приложениями, а в поиске выдает IDE для разработки, а нужно ПО с поддержкой, на пример как по VBA...
MapPoint
Visio,
AutoCAD,
CorelDraw,
LibreOffice,
Reflection,
WordPerfect,
Access,
Excel,
OneNote,
Outlook,
PowerPoint,
Project,
Publisher,
Skype for Business,
Teams,
Visio,
Word,
SolidWorks,
WinCC,
FrontPage,
InfoPath,
MSProject,
ESRI ArcGIS

но нужен относительно полный список и на Python например:
GIMP,
Blender,
Cinema
4D,
Maya,
Inkscape,
Scribus.

и возможно на JS...

Надо искать "программы с поддержкой макросов на python"
LibreOffice

Дело в том, что Python в отличие от VBA далеко не везде поддерживается как встраиваемый.
С какими-то приложениями он работает извне. И в этом случае даже сам разработчик приложения может не знать ничего о питоне, используются стандартные протоколы, которые и питон тоже поддерживает, одни нормально, другие через гланды)

Но если надо заменить VBA - то у вас должен быть конкретный список приложений которые нужны именно вам.
Это позволит ответить конкретно.

JS - аналогично.

А что это за язык такой???