В сталкер "чистое небо" не включается полноэкранный режим. Что делать?

Jeepers Creepers Ученик (87), на голосовании 2 года назад
Все перепробовал: в файлах игры написано разрешение 1920/1080, с совместимостью "игрался", тоже не помогает. Горячие клавиши разные перепробовал — не работает. Через игру не могу изменить разрешение, т.к в игре нет полноэкранного режима, из за этого курсор опускается только на половину экрана, я не могу даже в настройках нажать кнопку "применить". Что делать? Помогите
Голосование за лучший ответ
Артём Сазонов Гуру (3152) 2 года назад
Так ты зачем разделил-то?) Надо 1920*1080
Jeepers CreepersУченик (87) 2 года назад
Это я так в здесь написал, в настройках все верно указал)
Артём СазоновГуру (3152) 2 года назад
Alt + Enter попробуй нажать(только, если 10 винда)
Jeepers Creepers Ученик (87) Артём Сазонов, пробовал, не работает
Артём СазоновГуру (3152) 2 года назад
Тогда в параметры запуска ярлыка надо вписать вот это: -fullscreen
Jeepers Creepers Ученик (87) Артём Сазонов, вписывал, тоже не работает
Душман4ик Оракул (80137) 2 года назад
В user.ltx, в строке vid_mode поставь разрешение 960x540, в строке rs_fullscreen поставь OFF. В оконном режиме выставь в опциях то, что надо.
Валентин Будевич Ученик (133) 1 год назад
rs_fullscreen эта команда поможет (ввести нужно в командной строке)