Приложение "Сбербанк онлайн"
Оформил сегодня карту в сбербанке(сразу выдали), пришёл домой, захотел скачать онлайн банк. Зашёл на сайт сбера, там был QR-код, я его сканировал, меня отправило на сайт, кроме прочей информации там была кнопка "Скачать в Google Play" - нажал, открылся плеймаркет и уже там тупо серый экран. С начала думал, что нужно подождать, ждал минут пять, потом обновил QR-код и опять подождал минут пять, результата НУЛЬ. В самом плеймаркете приложения "Сбербанк Онлайн" нету. Телефон от Xiaomi.
"Телефон от Xiaomi."
У вас должно быть приложение GetApps переходите туда там оно есть.
Гугл стал унылый.
А, что кроме американского магазина нет больше других магазинов в телефоне?))
скачивать только с сайта сбера
в Google Play его нет - санкции
Да на play маркете нету надо было сразу в Сбербанке договариваться