На меня все смотрят?
Я хожу по улице и вижу косые взгляды! ВСЕГДА! Я еду в машине смотрю из окон на человека и он прямо в притык смотрит на меня! Всегда так. Что со мной не так? Я вроде не ур0д и не слишком красивый
одна из стадий, предшествующая шизофрении:)
p.s. +10 за юмор
источник: ща мы все на тебя пялимся, до выбора ЛО, а опосля ты даром никому не нужен!
Пока вы будете обращать внимание на других, они интуитивно будут поворачиваться в вашу сторону.
Внимание это процесс взаимный, поэтому на вас смотрят столько людей, на скольких вы сами обращаете внимание.
Ведь интуиция это шестое чувство другого измерения.
Надо уметь ограничивать своё любопытство. Тогда и другие тоже не будут смотреть на вас.
Мне тоже по сей день это кажется.
С юности, как вырос до 212 .
все таращат глаза, что в метро, что в автобус садишься.
Я спокоен лишь когда за рулем машины, никто не видит меня.
Значит, и у тебя физические данные выпячивают, просто так люди не смотрят без повода.
Вам так кажется, не стоит на этом акцентуализироваться.
вы писали,что женщины вам прохода не дают)