Может ли это быть дисбактериозом или срк?
симптомы: боль внизу живота, посередине или справа, постоянно в новом месте, довольно терпимая, когда запор, когда диарея, анализы крови в норме, тошнит после жареного, жирного и т.п. а после нормальной еды (каши, фрукты и овощи) нет, высыпания на лбу.. мне 14
это может быть все перечисленное + любые другие болезни жкт, обязательно обратитесь к врачу, пока что полисорб и диета вам в помощь
На дисбактериоз и СРК сейчас списывают практически все проблемы.
обратись к врачу