Ноут слишком горячий
Забрал у знакомых ноут на обслуживание и тут беда, после замены термопасты и чистки от пыли проц греется до 110 градусов в полной нагрузке. Нормально ли это для него?
Ноут hp pavilion dv6
Камень i5 m460
Еще немного и припой начнёт таить )
у цп 460м, по паспорту максимальная рабочая температура 105С
плохую пасту положил
не правильно прижал
дело в прокладках
Удивительно что защита до 110 ограничивается) редкий случай)
Хреново облужил, повтори. Не позорься, КПТ-8 не для ноутов, совсем
ну по паспорту допустимо 105 градусов.... Мб там охлад не прилегает к нему? Мой друг тоже видяху не так почистил 1 раз, потом собрал криво и там подошва охлада не прилегала к чипу, в итоге сгорела.