Перевод текста на английский язык...

Добрый день! Ребят, переведите пожалуйста грамотно текст на английский язык...
Заранее огромное спасибо!

Текст:

Ищу работу на море в должности motorman, на типы судов: bulk carrier или container ship габаритных размеров. Рассматриваю в первую очередь работу с украинским экипажем или на-половиру украины, на-половину смешанный экипаж.

Дополнен

Не из переводчике, please!

Дополнен

Не из переводчика, please!

I am looking for a job at sea as a motorman, for types of ships: bulk carrier or container ship of overall dimensions. First of all, I am considering working with a Ukrainian crew or a half-Ukrainian, half-mixed crew.
Гугл транслейт

I am looking for a job at sea as a motorman, for types of vessels: bulk carrier or container ship of overall dimensions. I consider first of all working with a Ukrainian crew or half of Ukraine, half of a mixed crew.
Яндекс переводчик для чего?