Как вообще дружить с парнями?
Даже в детстве мне это не удавалось. Я просто игнорировала мальчиков, у меня было дофига подружек. В школе я по делу разговаривала только с ними. Хотя не смотря на это,один все равно в меня влюбился. Меня так это раздражает! Как общаться с парнями чтобы они не влюблялись и тому подобное , я не знаю как вообще находить друзей мужского пола,у меня никогда их не было,и мне прямо безумно интересно,насчёт того,какого это ,дружить с парнем
Когда подружишься - чётко обозначь красную линию - мол, ты лесби и пусть не лезет.
Дружить можно, просто и парень и девушка четко должны осознавать, что никакого перерастания в романтику нет и не будет.
Дружи ЗДЕСЬ,в сети.Переписывайся,общайся.
надо быть пацанкой -тогда легко !
Выберите одного, получше, поспокойнее. Пусть влюбится. Остальные отстанут.
найти парня которого ты не привлекаешь, но при этом у вас одинаковые интересы