Помогают ли медитации?
сейчас прохожу так сказать курс медитации по ютубу ( 5 дней нужно слушать), о том как забыть человека, поможет ли?
чувств стало меньше, но получится забыть до конца?
а когда возвращаешься в реальный мир. Так в каком мире лучше жить, в реальном или в воображаемом. и насколько этот воображаемы мир отдаляет от реального
медитация помогает развитию ума,но потом наступает усердная практика,а потом наблюдаешь результат..
Невозможно забыть до конца.
Другое дело, когда воспоминании я причиняют боль. Здесь к событию или человеку привязка эмоций и чувств. Эту связь нужно пересмотреть. И в медитации цель ставить не забыть человека (он всё равно останется в памяти, даже если вы себе амнезию каким способом устроите),а именно свои чувства и эмоции разобрать по полочкам и пересмотреть.
Здесь медитации могут помочь, хотя бы потому что основа любой медитации - полное расслабление
лучше сделать остуду могу дать