Подпольный салон красоты

Katerina Streletskaya Ученик (100), на голосовании 1 год назад
Добрый день! Хочу получить рекомендации куда обращаться, если в нашем доме открыли нелегальную студию ногтевого сервиса. Прям в подъезде (вход с подъездной двери), в квартире на первом этаже, без опознавательных вывесок, только номер квартиры, без оформленного ИП и ООО орудует студия. Общалась с девочкой, работающей там, руководитель держит целую команду, цены на услуги от 1500 рублей, взимает с них проценты (от 40%). Не знаю какие там санитарные условия, явно без лицензий, без мед.книжек и прочего, всё это неофициально. Куда обращаться?
Голосование за лучший ответ
Fina Мыслитель (5723) 1 год назад
А какая разница, она же у себя у в квартире делает а не у вас. Если не нравится не ходите и всё
Живчик Оракул (84056) 1 год назад
а сейчас не надо ИП друг, самозанятый оформляешь и хоть в квартире массаж делай.
Kum 57/4703-U Мыслитель (8322) 1 год назад
Донос на них в прокуратуру, в ФСБ и МВД.
PPLife Просветленный (30510) 1 год назад
ну сходите посмотрите какие там условия, если так интересно. В квартире то их всяко проще обеспечить, чем в холле торгового центра. Не понимаю что вам не нравится. Парикмахеры вон на дому - частные мастера - принимают и нормально все. Оформил самозанятость и вперед, занимайся своим делом.