Как объяснить маме что покрасить волосы - нормально
Я парень и мне 16 лет. Сегодня я покрасил волосы в чёрный и когда моя мама меня увидела сказала что постижет меня налысо. Она этого не сделает(скорее всего), но все равно не приятно. Я покрасил без её спроса хотел сделать сюрприз и думал, то она поймёт и все будет ок, но она не оценила. Как ей объяснить что это нормально в наше время?
Да не надо ничего объеснять, это лишь трата времени. Привыкнет со временем.
Пока нет седины рано гробить волосы красками. Моя мать тоже из-за боязни, что я испорчу волосы не оценила, когда я в двадцать пять лет покрасила волосы. Вначале было относительно нормально, когда я не трогала корни, а когда из-за ранней седины пришлось красить волосы от корней все себе сожгла и пришлось перейти на хну.
У меня не опечатка и я не жалею, что до этого не красила волосы, зато имела суперздоровве волосы и кожу головы.
Постригись налысо, и покрась корни в какой нибудь яркий цвет
Это глупо, и главное безполезно, что тебе это даст, какую цель ты приследовал делая это, может ты приобрёл новые знания?