Сглаживание BeamNG Drive

Ужасное сглаживание, настройки ультра, сглаживание максимальное (smaa), галочка стоит, а все равно резкие ступеньки и другой ужас очень сильно бросается в глаза. Что делать

Тоже самое, думал с видяхой что то, но в других играх такого нет, значит проблема именно в игре, скорее всего не оптимизированая графика под твою карточку(у меня 3060ти, все на ультра) тоже лесенки, кароче параша

Это известная проблема с BeamNG, разрабы давно в курсе (с 2021 года), но ничего сделать не могут. Или не хотят. Короче вариант только ждать.

Надо что-то делать