Наткнулся на такой перекресток, как такое возможно?))

Виталий Ц Ученик (44), закрыт 1 год назад
привет.
обратите внимание на 3 стрелки.
Как такое возможно?))
Лучший ответ
Ли Сен Мудрец (10392) 1 год назад
Да это ещё лайт вариант, как вам столб на трассе ( угадай страну по фото) а как вам трасса в никуда ( оба варианта, особенно хороши ночью)
Остальные ответы
Тега Искусственный Интеллект (105015) 1 год назад
Он не отбрасывает тень.
Виталий ЦУченик (44) 1 год назад
всё отбрасывает, присмотрись. просто так сфоткано, что тень "вышла за низ фото"
Океан удовольствий Оракул (56199) 1 год назад
Там есть ещё одна дорога вправо она находится правее знака кирпич
Vasya111 Искусственный Интеллект (140519) 1 год назад
в реальности возможно всё. недавно был случай, светофор ветром развернуло (китайские болты из порошка и устанавливали Равшан с Джамшутом, но об этом ОТДЕЛЬНО). пешеходы думали, что зелёный для них. и шли. а в это время ехали машины.
dj Мудрец (14466) 1 год назад
нормальный бардак. ничего не обычного
Оракул (66131) 1 год назад
Это где в Индии.. Точно не в России.Может в украине ))) с ихнеми гей союзами что то не совпало..
Там вроде кирпич стоит на встречку если по логике все правильно ))))
Диана НаборскаяМыслитель (6773) 1 год назад
а ты такой умный точно из россии
Оракул (66131) Диана Наборская, Не я не из России живу в Казани . Турок я но в Казани такого бардака вообще не видел если только в Самаре...
Михаил Аглов Мастер (1974) 1 год назад
Тут одно из двух: либо маразм дорожников, либо фейк интернет -приколистов...
Степан Разин Мыслитель (9611) 1 год назад
Это где? Судя по табличке это возможно не в России.
tuev Искусственный Интеллект (140630) 1 год назад
Вообще-то маршрутным ТС, автобусам, например, можно ехать под кирпич.