Что делать? подробнее внизу
мне 12 лет, вся моя жизнь - полная рутина, и конечно же я хочу это исправить, хочу ходить в театр оперы, что бы слушать прекрасное пение людей, или невероятную игру на скрипке и фортепиано(и даже самой научиться), хочу весело проводить время и гулять, радоваться жизни, все бы ничего, но всему этому мешает отсутствие денег, отсутствие друзей и родители(они запрещают, а еще у меня есть сестры и брат)
как быть? возможно вы скажете что можно смотреть оперы с ютуба, но при электронном просмотре и прослушивании нет той атмосферы и тех чувств, да и интернет друзей я заводила, но я уже со всеми ими не общаюсь, вот так вот получилось.
p.s. я правда устала сидеть каждый день в телефоне, ибо кроме него мне нечего делать. а еще у меня слабое зрение поэтому надо чем то себя занять кроме телефона. правда, я не знаю что мне делать, помогите пожалуйста.
жиза
аниме посмотри