Помогите с установкой винды
Короче есть плата на ам2
Asus m2npv-vm в биосе в boot menu флешка с винной не распознается, а вот если отключить диск, то идёт загрузка с флешки, но винду ставить некуда.
Что мне делать?(диск ide)
Ставь с DVD
Зачем мучаться на древнем am2 уже am3 зашквар честно, виндовс 7 настолько бессмысленно ставить что просто мега бессмысленно. 10 января 2023г. windows 7/8/8.1 навсегда перестанут работать с приложениями и тд. и тп.
Включи UEFI legasy
При запуске ПК нажимаешь esc и в меню выбираешь флешку. Но сначало в биосе выставляешь свой диск. Сохраняешься, потом включаешь и на del вызываешь меню где выбираешь флешку