Помогите пожалуйста с вопросом

1 мес назад взял собаку за месяц понял что я не справляюсь мне с работой и учёбой не хватает времени я решил ее продать нашёл покупателя у него собака на выставках учавствует короче хорошего хозяина нашёл. Завтра придёт забирать но я не могу я так привязался к этой собаке что мне совесть не позволяет ее отдать аж плакать хочется я незнаю что делать я ее люблю но физически не успеваю уделить ей время что бы вы сделали?

Лучше отдай собаку, да первое время тебе плохо может быть, но потом это пройдёт и ты уже наверно и не вспомнишь о ней. Собаке надо внимание уделять, если у тебя учеба и работа то о каком внимание тут речь? Пусть у неë будет достойный хозяин

в данном случае ты думаешь о себе , неплохо бы подумать и о собаке

Шуня опередила - в дружбе нет места для "Я"! Дружба это "Мы" !

У меня бы такого не могло быть. Я серьезные решения принимаю взвешенно, оценивая свои силы и возможности.
А вам нужно отдать. Точнее, продать...И учиться на своих ошибках.

Отдавайте собаку.