Помогите пожалуйста с моей проблемой

Я не могу побороть вспыльчивость в себе, да, я её пытаюсь сдерживать, слушаю музыку, чтобы было меньше раздражающих факторов, но проблема в том, что когда я её задерживаю, этот гнев начинает накапливаться, и когда я не могу его уже держать, то он выходит разом весь, и это очень мешает. Те, кто сталкивался с этой проблемой или те, кто знает, как от этого избавиться или хотя бы уменьшить по максимуму, дайте совет или какую-то рекомендацию

Спортом займись. Бокс, юфс, мма таким ударным или грушу боксёрскую купи и лупи. Знаю одному помогло

Тебе бы мои проблемы,,,

Всë логично. Сходите навстречу вспыльчивости. Медитация.