Информационные технологии

Флешка usb 3.2 медленнее флешки usb 3.0 в чем прикол?

Есть две флешки Kingston 128 gb usb 3.0 и Kingston 128 gb usb 3.2. Так вот первая работает быстрее скорость закачивания на нее 4К фильма обьемом 70 гигов в 4 раза быстрее, чем на флешку 3 2, с чем это связано, ведь вторая по идее должна быть быстрее

Такое качество видать

Как вариант попробуй сделать чистую загрузку винды и проверить скорость, если всё заработает как надо, то надо копать службу которая замедляет скорость передачи данных.

Прочти описание флэшек. У каждой есть скорость записи и чтения + есть скорость передачи данных порта.
Если скорость самой флэшки выше скорости порта, то скорость будет как у порта.
Если скорость флэшки ниже скорсоти юсб порта, то скорость будет как у флэшки.

С AliExpress?

Флешки разные по скорости