К чему снится открывать дверь ключом )

Снится как я вызываю такси как будто из квартиры знакомого
Спускаюсь ,жду такси
Оно все не едет
Понимаю ,что стою долго ,надо бы вызвать другое ?решаю вернуться обратно при этом
Испытываю чувство страха когда захожу в лифт (и ещё пытаюсь вспомнить его этаж ) поднимаюсь на самый верхний этаж
Выхожу с лифта слышу кто-то стоит на площадке (опять испытываю страх )но в моменте выходит сосед и я и с ним разговаривать начинаю ,при этом открываю дверь ключом , захожу ,и остаюсь .Решаю остаться и никуда не ехать

Открывали во сне ключом дверь – такой сон пророчит затруднительное положение, из которого вы будете пытаться найти выход.

Готовы к отношениям

Боишься остаться одна