Что значит, когда девушка говорит мне " С тобой я чувствую себя защищенной"

верит тебе полностью доверилась

Она хочет за вас замуж.

Ну просто комплимент как бы, все гуд значит.

ей комфортно с ним. доверяет. чувст. защищеной.

Испытывает, значит, девушка, чувство страха, чувство тревожности. может у нее панические атаки. может хворает она. а с тобой вроде как отпускает ее. Это ей лекарства надо пить. Или же просто так говорит, хочет тебе приятное сделать. Вот ты такой защитник. А ты грудь колесом! Прикинь, если у тебя тоже панические атаки. И рядом с ней тебя тоже отпускает. Ты можешь ей тоже сказать-рядом с тобой я чувствую себя защищенным?