Духовка выбивает автомат

Саша Евдокимов Ученик (149), закрыт 1 год назад
при открытии двери духовки загорается свет внутри неё спустя 3-5 секунд вышибает автомат , так же если включить какой либо режим её работы , тоже загорается лампочка внутри неё 3-5 сек и вышибает автомат
Дополнен 2 года назад
достал лампочку, тоже самое
Лучший ответ
Остальные ответы
kommentator Искусственный Интеллект (223890) 2 года назад
провода идущие к лампе где-то коротят на корпус
Андрей Мохов Просветленный (48917) 2 года назад
Интересно. Понятно, что про проблема в плите, но почему 3-5 секунд? Пробой к лампочке? Ну да, 90 процентов.
Саша ЕвдокимовУченик (149) 2 года назад
я не знаю в чем была проблема ,но нужно было просто блокиратор дверки открыть и закрыть
Андрей МоховПросветленный (48917) 2 года назад
Что за плита?
Саша Евдокимов Ученик (149) Андрей Мохов, aeg Electrolux
Прохожий Мыслитель (5439) 2 года назад
Автомат обычный или с УЗО? На какой ток автомат и какая мощность духовки? Проблема появилась недавно, раньше всё было нормально?
Сергей Папаня Просветленный (44075) 2 года назад
Где-то есть короткое замыкание в духовке.
Ручной дракон Оракул (68841) 2 года назад
Автомат срабатывает как на короткое замыкание (мгновенно), так и на ток перегрузки (тепловая защита).
Вывод?)))