Женщина 88 лет, передвигалась по квартире с ходунками, а сейчас ими не пользуется, ходит сама. Это означает

Valeria T Высший разум (633838), закрыт 1 год назад
улучшение в её состоянии?
Лучший ответ
Frau Messer Оракул (53187) 1 год назад
В какой-то момент было ухудшение состояния, а потом восстановление. У пожилых людей слабость бывает весной и осенью, кроме того после долгого лежания при постельном режиме. Сейчас лето и самочувствие улучшилось.
Остальные ответы
Имя Фамилия Профи (714) 1 год назад
Дак ходунки разве не для этого предназначены, чтобы вы снова стояли на ногах?
snaaaaaaaaaaaaaaake Гуру (2684) 1 год назад
бога нет, есть памэлло , ешь два раза в день и будь как тони старк