У вас все по полочкам раскидано или валяется где попало?

Белла-Веснушка Просветленный (35947), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Елена Искусственный Интеллект (325455) 2 года назад
помню из детства вот такой стишок, я даже не знаю, кто автор
-Для чего ты, Энык-Бенык
Сунул шапку под кровать?

-Чтобы завтра вся квартира
Знала, где ее искать!

примерно так, т.е. если что-то весит на стуле, а не в шкафу, то это не совсем беспорядок, просто я знаю где завтра эту вещь искать

но все равно я чуть-чуть педант, все должно лежать на своих местах
Остальные ответы
имя фамилия Оракул (76308) 2 года назад
Всё чётко расформировано. На каждую вещь у меня фото и место, где всё это находится. У меня столько всего, что запомнить это нереально. И тогда я пришёл к такому выбору - всё вытащить, нах, сфотать, и зафиксировать, где это лежит, в виде файла. Файлы я умножил, на всякий случай, и распределил по всем облакам. У меня только банковских карт 15! Попробуй все номера запомнить! Что касаемо обуви, то там 50 примерно пар. В смене сезона, я залезаю в комп и понимаю, что и где, бл, находится.
Ангелина • Ваша соседка Мастер (2320) 2 года назад
Все по полочкам и валяется одновременно
? Оракул (74966) 2 года назад
По полочкам именно раскидано))
Джордж котик Мастер (1935) 2 года назад
когда как) иногда нападает дикое желание всё убрать, тогда по полочкам, конечно
ДОБРЫНЯ НИКИТИЧ Гуру (2885) 2 года назад
Всё валяется но помню где что
BOY from AFRICA Мастер (2250) 2 года назад
Обычно сразу их выбрасывают в унитаз те, которые бояца забеременеть.
Так что на полках и под койкой они не лежат.
Iłona Искусственный Интеллект (115973) 2 года назад
В доме идеальный порядок, на работе полнейший "творческий бардак".
Валерия Колесникова Мудрец (12955) 2 года назад
Чтобы ничего не искать, надо класть вещь на одно и то же место. Но я далека от идеала.
Черный Кот Искусственный Интеллект (105241) 2 года назад
часть по полочкам разложена
часть валяется
Татьяна Большова Искусственный Интеллект (147277) 2 года назад
У меня всё строго. По полочкам. Я тоже на полочке лежу, чтобы порядок не нарушать.
В ночи Искусственный Интеллект (157475) 2 года назад
Усё по полочкам у шкафчиках..)тут с одной пылью то устанешь разбираться,а если ещё будет и ,,творческий беспорядок",в простонародии - бардак,то...нах,короче..)
***Despero*** Искусственный Интеллект (267675) 2 года назад
И так и эдак. В шкафах порядок, вне их - бывает и кавардак
Eli.ggg Мудрец (14620) 2 года назад
По полочкам. Таких перфекционистов в быту, как я, процентов 5)) Из женщин( да и мужчин ) 95% грязнульки и неряхи. Ещё маму я заразила своим идеализмом, теперь спокойно сидеть в гостях у подруг не может))