Норм ли такое питание при диете?

Утром пол стакана яблочного сока "
сады придонья"
Обед
1 маленькая слива
Потом
3 суши Филадельфия лайт и опять сок стакан
Ужин
Мелкий банан
И потом жувачка
Можно ли так похудеть?

Так можно кони двинуть

Похудеть можно, но далее будет авитаминоз от такой диеты, а при возвращении в нормальный рацион начнет откладываться жир

Пей energy diet и всё.
Вкусно главное и сытость дает. Хороший доп к основному питанию.
В комментарии оставлю ссылку, где заказываю

Жувачка решающая часть диеты. Напиши через неделю,если с прободной язвой желудка в реанимации не окажешься

Худеть надо на отварном мясе и свежих овощах В соках, бананах много сахара, не похудеешь Лучше просто яблоко съесть