Поцарапала кошка что делать?
уличная кошка поцарапала совсем немного в кисть, раны обработал. начитался всякого в инете маме сказал говорит ниче не будет не волнуйся. тетя врач тоже говорит все норм, бешенство так не передается, а от столбняка у меня есть прививка. 4 дня прошло, стоит ли волноваться?
А что волновать то должно? Поцарапала ну забыл и все.
Я не обрабатываю повреждение. И живу спокойно, ещё не помер
если ты так взволнован от царапинки, как же ты собираешься дожить до пенсии? наверное не доживешь, умерев от страха перед любой болячкой.
Ты там живой еще?
Нужно успокоиться и понять кошачьи царапины заживают долго, но всегда заживают.
Промойте водой с мылом,а потом побрызгай одеколон