Почему Ализи поет с

избушка в лесу Ученик (75), закрыт 1 год назад
какими та монашками?
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (943782) 1 год назад
«Ella, elle l’a» (с фр. — «Элла, у неё это есть»)
Эта песня была написана Мишелем Берже, она является данью уважения Элле Фицджеральд, а также протестом против расизма и гимном расширению прав и возможностей личности.

Элла Фицджеральд с детства изучала Библию и полюбила церковные песнопения. Как и многие чернокожие певицы того времени, девочка развивала свой музыкальный талант благодаря пению спиричуэлсов и госпелов.
.
Остальные ответы
ПолиАнна Мыслитель (8757) 1 год назад
С кем хочет, с тем и поёт.