Из какого материала сделана форма пожарных, что если использовать её как зимнюю одежду?
Смотрите, этот материал выдерживает высокую температуру, то есть так можно носить тонкую куртку и она будет сохранять 100% тепла, читал это в паблике вк нашенол географик, где такое купить?
Не следует путать кратковременное и продолжительное ношение. Даже в 80е не носили.
Брезент с пропиткой
из битума
бойцовка из типа брезента. а сама форма- дерьмо полное..на морозе она колом стоит, а летом в ней жарко