А вы - знаете разницу?

Я всегда мечтала проектировать корабли.. Недавно мне объяснили разницу. Конечно, я хочу проектировать суда, а не корали!

Один человек работал на заводе. Другой - на фабрике. А третий - на комбинате.

Чем отличались в корне три этих производства?

Ничем. Если знание в физике, материаловедение,алгебре и архитектуре достаточно. Знание в материаловедении поможет вам в выборе . Новые корабли строятся с применением тех же материалов ,что крылья мс-21. А в гражданском судастроении тоже в будущем будут применять эти материалы. Потому , что чем меньше тоннаж судна ,тем больше полезный груз.

Гугл не помогает?

Начни с "утки", куда Ссут......