Взлом аккаунта в геншин импакт.

Настя Сапатинская Ученик (91), закрыт 2 года назад
Не могу дождаться нормального ответа от поддержки уже как три месяца.
Заполняла анкету четыри раза и каждый раз получала ответ: "информация неполная и непоследовательная".
Не могу понять причину - все пункты заполняю последовательно: где нужен краткий и конкретный ответ - пишу всё по факту, где могу разгуляться - расписываю по максимому.
Все чеки отыскала и прикладывала, всю инфу о аккаунте писала и т.д.
Однако им всё мало и недостаточно.
Кто нибудь сталкивался с таким и что делали в подобной ситуации?
Сколько раз ещё нужно отправить эту чёртову анкету ради конкретного ответа "отказ" или "добро" на восстановление?
Лучший ответ
Jetstream Sam Просветленный (27899) 2 года назад
UID,логин,никнейм и тд отправляла?
Настя СапатинскаяУченик (91) 2 года назад
Естественно, всё что могла - отправляла, но ответ всегда один и тот же приходит.
Остальные ответы
Тема TV Ученик (118) 2 года назад
У меня та же ситуация. Ничего и никто не помогает...
Khoussein Duk Ученик (132) 2 года назад
Привет, ну и как успехи ? смогла восстановить?
дама разочарования Ученик (199) 1 год назад
Я познакомилась с одним чуваком на реддите, он порекомендовал мне своего знакомого — хакера. Чувак душевный, но они американцы, так что нужно будет поспикать на английском