Мужчины можно спросить ваше мнение нравится ли вам Ольга Бузова и чем именно

снежана иванова Ученик (17), закрыт 1 год назад
Как считаете лицо у нее красивое или нет и чем она привлекает мужчин из шоу бизнеса
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (943910) 1 год назад
Ольга Бузова предположила, что привлекает мужчин своим чувством юмора
Ведущая считает, что ее выбирают не за внешность.

«Я интересна в общении, у меня отличное чувство юмора, правильные ценности и понятия по жизни, я всегда ухожена и т. д. Но, думаю, все-таки мои человеческие качества идут впереди тела», — поделилась мнением Бузова.
Остальные ответы
Оксид пива Мастер (1436) 1 год назад
Просто не самая плохая внешность у нее
Ch dG Гуру (2824) 1 год назад
Не нравится, считаю ее некрасивой
ПолиАнна Мыслитель (8757) 1 год назад
Просто приятная. Интересная.
Луиза КобблпотГуру (3433) 1 год назад
Что?! Да она овца тупая просто! Тупее её я никого в жизни не встречала из шоу-бизнеса! И ещё развратная и наглая особа, любит выдавливать из себя слёзы, когда нужно и брать этим на понт. Бесит!
Луиза КобблпотГуру (3433) 1 год назад
Я задала один вопрос. Интересно было узнать, с чего взяла, что Фил причастен к смерти Шатунова? Из-за обзоров Будды Гришны или по другим причинам?
ПолиАнна Мыслитель (8757) Луиза Кобблпот, да, из-за обзоров Будды Гришны.Они же на концерте, Юра и Фил повздорили сильно.
Луиза КобблпотГуру (3433) 1 год назад
И к чему такие странные вопросы про мою грудь? С тобой всё в порядке?
ПолиАнна Мыслитель (8757) Луиза Кобблпот, посмотрела фото твои в ВК и мне это бросилось в глаза. А так мне нет дела до чужой груди.
ПолиАннаМыслитель (8757) 1 год назад
Я печатаю на смартфоне, иногда это тяжело. Виснет телефон.
Луиза КобблпотГуру (3433) 1 год назад
Не была, у меня слабое здоровье и я на улицу даже выхожу очень редко. Длительные переезды не для меня.
Луиза Кобблпот Гуру (3433) 1 год назад
Я её категорически не переношу и мне отвратительна! Даже тем мне она вызывает отвращение, что переманила моего кумира Киркорова на тёмную сторону, ведь до неё он был нормальным! Лучше бы она сгинула навсегда из шоу-бизнеса!