Почему на сцене бывает звезды выглядят немного по другому ?Может это клоны поют,под фонограмму не сложно сделать ?

Большой Я Мастер (2121), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
༒Анимешка༒ Гуру (3770) 1 год назад
Они меняют свой имидж для привлечения поклонников.
Остальные ответы
Sergio Kün Aguero Просветленный (20184) 1 год назад
Все зависит от макияжа и внешности.
Benevolent. Искусственный Интеллект (443073) 1 год назад
На сцене одно, а в жизни другое.
Вера ПетровнаИскусственный Интеллект (192244) 1 год назад
Даа. Вероника Чикконе на сцене и в жизни два разных человека.
Benevolent. Искусственный Интеллект (443073) В жизни обычная бабка, как все остальные бабки.
Алексей Н Мыслитель (8851) 1 год назад
США из всех стран бывшего союза выбрали самое слабое (тупое) звено - Украину. Почему? Потому что Верка Сердючка давала концерты сразу в 5 городах Украины! И её сценический костюм изначально был так сделан.
Александр Курносов Профи (678) 1 год назад
Нет, это в сети они зафотошопленные.
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268424) 1 год назад
Количество фотошопа перевешивает количество разума.