Как зарядить телефон без электричества

Ladno Знаток (254), на голосовании 2 года назад
Есть ли какой нибудь способ зарядить телефон без электричества?
Голосование за лучший ответ
Aac Оракул (54703) 2 года назад
счеты деревянные купи... и тряси ими
LadnoЗнаток (254) 2 года назад
Не помогло, только дождь пошёл
Айнур Галяев Ученик (33) 2 года назад
Магией если ты волшебник
Wolter . Мудрец (10958) 2 года назад
Телефон работает на электричестве, если вы имеете ввиду сети то вместо них можно запустить бензиновый генератор или купить солнечную панель или ветрогенератор. В любом случае электричество будет выробаиываться
Жаннетта Мудрец (10016) 2 года назад
Есть - солнечная батарея
ментоs Оракул (96323) 2 года назад
Да. От ноутбука, если его аккумулятор заряжен.
Даша Мудрец (19475) 2 года назад
Продают ручную зарядку.

.
Мудрец (12440) 2 года назад
надо как подсевшие батарейки немного покусать
Владимир Алексеев Мудрец (11790) 2 года назад
есть такие фонари - жучки, с динамкой.
сделай из него зарядку
Профессор Лебединский Искусственный Интеллект (103675) 2 года назад
Купи хоть динамо машину , но в ней тоже будет электричество !
Вольный ветер Искусственный Интеллект (337099) 2 года назад
Педали крутить на велике, твоя мощность 200 - 300 ватт, телефону надо всего 5 ватт, часа за 4 без напряга зарядишь, даже руками..........