Лапки и хвосты
+3У собаки появилась шишка. Все внутри
Сегодня заметила у собаки шишку ниже холки, вдоль позвоночника. Примерно 1 кв.см. Собаке 6 месяцев. Уколов в эту область не делали. Место не воспалено, ни зуда, ни покраснения, ни болезненных ощущений - просто твердая шишка, похожая на лимфоузел
Жировик, воспаление лимфоузла Все что угодно может быть.
у моего собаки такая есть. я, в очередное посещение ветклиники, спросила у врача, ощупали, взяли гистологию. воспаления не нашли, удалять сказали на мое усмотрение, или если начнет расти. так и живет уже лет 7 с небольшой шишкой. что и как у вас - ну тоже сдайте анализы.
И что. Сводите к ветеринару собаку
И? К чему вы задаëте ЗДЕСЬ вопросы?